Unser Team

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Patrick Müller

Patrick Müller

Geschäftsführer

044 271 22 11
p.mueller@gvz-rossat.ch

Alain Cornuz

Leiter Handel – Mitglied der Geschäftsleitung

044 271 22 11
a.cornuz@gvz-rossat.ch

Zentrale Dienste

Zentrale Dienste

Viola Dambowy

Leiterin Personal

044 274 10 21
v.dambowy@gvz-rossat.ch

Suna Stajic

Suna Stajic

Leiterin Finanzen

044 274 10 23
s.stajic@gvz-rossat.ch

Claudia Van Hagen

Claudia Van Hagen

Sachbearbeiterin Finanzen

044 274 10 96
c.vanhagen@gvz-rossat.ch

Nima Fili

Marketing – Webseite Administrator

044 274 10 26
n.fili@gvz-rossat.ch

Gewächshaustechnik

Gewächshaustechnik

Dragan Volic

Dragan Volic

Leiter Gewächshaustechnik

079 800 02 85
d.volic@gvz-rossat.ch

Manuel Dieguez

Manuel Dieguez

Projektleiter

079 398 95 25
m.dieguez@gvz-rossat.ch

Daniele Rosamilia

Daniele Rosamilia

Projektleiter

079 892 50 36
d.rosamilia@gvz-rossat.ch

Marek Schmitz

Projektleiter

079 573 87 28
m.schmitz@gvz-rossat.ch

Daniel Möri

Daniel Möri

Projektleiter

079 406 03 17
d.moeri@gvz-rossat.ch

Gerda Baur

Gerda Baur

Assistentin Projektleitung

g.baur@gvz-rossat.ch

Giada Ferrandi

Giada Ferrandi

Assistentin Projektleitung

g.ferrandi@gvz-rossat.ch

Produktmanagement & Handel

Produktmanagement & Handel

Martin Huber

Martin Huber

Leiter Einkauf – Verkaufsinnendienst

Substrate

Farben – Reiniger

m.huber@gvz-rossat.ch

Daniela Böck

Daniela Böck

Produktmanagerin

Vlies – Mulchfolien & Gewebe

Verpackungen – Kisten – Arbeitsschutz

d.boeck@gvz-rossat.ch

Nicolas Souto

Nicolas Souto

Produktmanager

Werkzeuge

Weinbau – Netze

n.souto@gvz-rossat.ch

Aurora Riat

Aurora Riat

Produktmanagerin

Topfwaren – Etikettierung

Transport – Kulturplatten

a.riat@gvz-rossat.ch

Nadine Angulo

Nadine Angulo

Produktmanagerin

Bewässerung – Einrichtung

Maschinen & Geräte

n.angulo@gvz-rossat.ch

Janine Hildenbrand

Janine Hildenbrand

Disponentin Einkauf

j.hildenbrand@gvz-rossat.ch

Regionalverkaufsleiter

Regionalverkaufsleiter

Iso Glünkin

Iso Glünkin

Regional Verkaufsleiter

Gebiet Schweiz-Mitte

079 430 78 67
i.gluenkin@gvz-rossat.ch

Mathias Strasser

Mathias Strasser

Regional Verkaufsleiter

Gebiet Ost-Schweiz

076 357 67 13
m.strasser@gvz-rossat.ch

Stéphane Nobs

Stéphane Nobs

Regional Verkaufsleiter

Gebiet West-Schweiz & Tessin

079 594 74 34
s.nobs@gvz-rossat.ch

Verkaufsinnendienst

Verkaufsinnendienst

Susanne Graf

Verkaufsinnendienst

Deutschschweiz

044 271 22 11
s.graf@gvz-rossat.ch

Erika Schweizer

Erika Schweizer

Verkaufsinnendienst

Deutschschweiz

044 271 22 11
e.schweizer@gvz-rossat.ch

Laure Morier

Laure Morier

Verkaufsinnendienst

Romandie & Tessin

026 662 44 66
l.morier@gvz-rossat.ch

Rita Grädel

Rita Grädel

Verkaufsinnendienst

Romandie & Tessin

026 662 44 66
r.graedel@gvz-rossat.ch

Service & Elektronik

Service & Elektronik

Kevin Koth

Kevin Koth

Projektleiter
Servicetechnik Elektro

079 531 00 27
k.koth@gvz-rossat.ch

Laurent Thévoz

Laurent Thévoz

Projektleiter
Servicetechnik Elektro

l.thevoz@gvz-rossat.ch

DU vielleicht !?

Gesucht:
Projektleiter Servicetechnik Elektro
zum Stelleninserat

Werkstatt & Logistik

Werkstatt & Logistik

Dave Arcari

Dave Arcari

Leiter Werkstatt
David Jacquenet

David Jacquenet

Teamleiter Logistik

Davide Blasucci

Stv. Teamleiter Logistik
Hassan Eralp

Hasan Eralp

Logistik
Feti Mehmedi

Feti Mehmedi

Logistik
Bekim Husein

Bekim Husein

Logistik
Bryan Gnomblerou

Bryan Gnomblerou

Lernender Logistik

Gewächshaustechnik Montage

Gewächshaustechnik Montage

Beat Meier

Beat Meier

Montage Bewässerung

Besim Capkunaj

Montage

Matus Cibula

Montage