Matthias Buser

Projektleiter

m.buser@gvz-rossat.ch

André Leppert

Projektleiter

a.leppert@gvz-rossat.ch

  Montage - Gewächshaustechnik & Service

 

David Joseph

Servicetechniker

Dominic Tschopp

Verkauf Gewächshaussteuerungen

d.tschopp@gvz-rossat.ch

Mathias Courtet

Projektleiter

m.courtet@gvz-rossat.ch

Antonella Natuzzi

Assistentin Projektleiter

a.natuzzi@gvz-rossat.ch

Neshit Spaiu

Verkauf Gewächshaussteuerungen

n.spaiu@gvz-rossat.ch

Stéphane Nobs

Monteur Westschweiz

Kevin Koth

Servicetechniker

Enrico Gaudig

Leiter Elektrik

e.gaudig@gvz-rossat.ch

Roman Gerber

Servicetechniker

Reto Beer

Leiter Montage

Marc Wäspi

Disposition & Sicherheit

m.waespi@gvz-rossat.ch

Steffen Schneck

Monteur

Beat Meier

Monteur Bewässerungen

  Elektrik - Gewächshaustechnik & Service

 

  Projektleitung - Gewächshaustechnik & Service

Peter Affentranger

Projektleiter

p.affentranger@gvz-rossat.ch

Emanuil Rose

Monteur

Besim Capcunaj

Monteur Westschweiz

Öffnungszeiten
Büros
Montag - Freitag
7.30 - 12.00 ; 13.00 - 17.00
Laden
Montag - Freitag
7.30 - 11.00 ; 14.00 - 17.00
Unser Laden bleibt bis und mit
dem 27.03.2019 geschlossen.
Am 28.03.2019 sind wir
zu unseren Laden Öffnungszeiten
wieder für Sie da.