Alain Cornuz

Leiter Handel & Mitglied Geschäftsleitung

a.cornuz@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Patrick Müller

Geschäftsführer

p.mueller@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Viola Dambowy

Leiterin Personal

v.dambowy@gvz-rossat.ch

Tel:  044 274 10 21

Suna Stajic

Leiterin Finanzen

s.stajic@gvz-rossat.ch

Tel:  044 274 10 23

Claudia Van Hagen

Sachbearbeiterin Finanzen

c.vanhagen@gvz-rossat.ch

Tel:  044 274 10 96

Gewächshaustechnik, Service & Elektro

 Verkaufsinnendienst Büro St. Aubin

 Regionalverkaufsleiter

Logistik & Werkstatt Handel

Produkt Management Handel

Daniel Möri

Projektleiter Gewächshaustechnik

d.moeri@gvz-rossat.ch

Daniele Rosamilia

Projektleiter Gewächshaustechnik

d.rosamilia@gvz-rossat.ch

Gerda Baur

Assistentin Projektleitung

g.baur@gvz-rossat.ch

Neshit Spahiu

Projektleiter Servicetechnik Elektro

n.spahiu@gvz-rossat.ch

Iso Glünkin

Regionalverkaufsleiter Gebiet Mitte

i.gluenkin@gvz-rossat.ch

Tel: 079 430 78 67 

Mathias Strasser

Regionalverkaufsleiter Gebiet Ost

m.strasser@gvz-rossat.ch

Tel: 076 357 67 13

Erika Schweizer
Verkaufsinnendienst Handel

e.schweizer@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Laure Morier
Verkaufsinnendienst Romandie & Tessin

l.morier@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

Rita Grädel
Verkaufsinnendienst Romandie & Tessin
r.graedel@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

David Josef
Servicetechniker Elektro

d.josef@gvz-rossat.ch

Fatima Hamami
Verkaufsinnendienst Handel

f.hamami@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Daniela Böck

Produkt Management Handel

d.boeck@gvz-rossat.ch

Vlies & Folien

Mulchfolien & Gewebe

Verpackungen & Kisten

Arbeitsschutz & Bekleidung

Aurelia Riat

Produkt Management Handel

a.riat@gvz-rossat.ch
Topfwaren

Transport & Kulturplatten

Etikettierung

Janine Hildenbrand

Disponentin Einkauf

j.hildenbrand@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Adnan Göntem

Produkt Management Handel

a.goentem@gvz-rossat.ch

Bewässerung

Einrichtungen

Maschinen & Geräte

Geschäftsleitung & Zentrale Dienste

Martin Huber

Leiter Einkauf & Verkaufsinnendienst

m.huber@gvz-rossat.ch
Farben & Reiniger
Substrate

Stephane Nobs
Regionalverkaufsleiter Gebiet West & Tessin
s.nobs@gvz-rossat.ch
Tel: 079 594 74 34

Adnan Bobaj
Leiter Logistik

Bekim Husein
Logistik

David Jacquenet
Logistik

Feti Mehmedi
Logistik

Bryan Gnomblerou
Lernender Logistik

Dragan Volic

Bereichsleiter Gewächshaustechnik

d.volic@gvz-rossat.ch

Mathias Courtet
Projektleiter Gewächshaustechnik
m.courtet@gvz-rossat.ch

Nishika Jeyanthan
Kauffrau in Ausbildung

n.jeyanthan@gvz-rossat.ch
Tel: 044 271 22 11

Nicolas Souto

Produkt Management Weinbau

n.souto@gvz-rossat.ch
Stütz - und Befestigungsmaterial
Werkzeuge
Netze

Manuela Forster
Assistentin Projektleitung
m.forster@gvz-rossat.ch

Hasan Eralp
Logistik

Ylber Lika
Logistik & Werkstatt

Gewächshaustechnik Montage

Besim çapkunaj

Montage

Beat Meier
Montage Bewässerung

Aleksandar Blagojevic

Montage

Sehade Rufati

Marketing

s.rufati@gvz-rossat.ch

Tel:  044 274 10 92

 Verkaufsinnendienst Büro Otelfingen