Tobias Schaufelberger

Leiter Product Management

& Verkaufsinnendienst

t.schaufelberger@gvz-rossat.ch

Adrian Miguens

Product Management

a.miguens@gvz-rossat.ch

Daniela Böck

Product Management

d.boeck@gvz-rossat.ch

  Auszubildende - Handel

  Logistik & Werkstatt - Handel

Christian Humm

Aussendienst Weinbau

a.humm@gvz-rossat.ch

Tel: 076 565 10 27

Michael Benz

Product Management

m.benz@gvz-rossat.ch

Thomas Arnold

Product Management

t.arnold@gvz-rossat.ch

Yvonne Arnold

Product Management

y.arnold@gvz-rossat.ch

Ylber Lika

Logistik

Bekim Husein

Logistik

David Jacquenet

Logistik

Elmas Islami

Werkstatt & Service

Feti Mehmedi

Logistik

Hasan Eralp

Logistik

Oliver Herbig

Leiter Logistik

o.herbig@gvz-rossat.ch

Pavle Djurdjevic

Logistik

  Product Management - Handel

Marco Joseph

Key Account Manager

m.joseph@gvz-rossat.ch

Tel: 079 505 59 99

Susanne Zehnder

Aussendienst Ost

s.zehnder@gvz-rossat.ch

Tel: 076 357 67 13

Erika Schweizer

Innendienst

e.schweizer@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Thomas Kuchen

Innendienst

t.kuchen@gvz-rossat.ch

Verkaufsladen

Rita Grädel

Innendienst Avenches

r.graedel@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

Sara Näf

Innendienst Avenches

s.naef@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

Barthélémy Bornet

Aussendienst West

b.bornet@gvz-rossat.ch

Tel: 079 679 80 02

  Verkauf - Handel

 

Iso Glünkin

Aussendienst Mitte

i.gluenkin@gvz-rossat.ch

Tel: 079 430 78 67

Büro Avenches

Kristian Papic

Kaufmann in Ausbildung

Marina Zopfi

Innendienst

m.zopfi@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Öffnungszeiten
Büros
Montag - Freitag
7.30 - 12.00 ; 13.00 - 17.00
Laden
Montag - Freitag
7.30 - 11.00 ; 14.00 - 17.00
Feiertage
Donnerstag 18.04.2019 - bis 16.00 Uhr geöffnet
Karfreitag 19.04.2019 - geschlossen
Ostermontag 22.04.2019 - geschlossen