Tobias Schaufelberger

Leiter Product Management

& Verkaufsinnendienst

t.schaufelberger@gvz-rossat.ch

- Substrate

- Farben und Reiniger

Adrian Miguens

Product Management

a.miguens@gvz-rossat.ch

- Werkzeuge

- Netze

- Weinbau

Daniela Böck

Product Management

d.boeck@gvz-rossat.ch

- Vlies

- Folien

- Mulchfolien & Gewebe

- Verpackungen & Kisten

  Auszubildende - Handel

  Logistik & Werkstatt - Handel

Michael Benz

Product Management

m.benz@gvz-rossat.ch

- Stütz- & Befestigungsmaterial

- Arbeitsschutz & Bekleidung

- Einrichtungen

- Maschinen & Geräte

Yvonne Arnold

Product Management

y.arnold@gvz-rossat.ch

- Transport & Kulturplatten

- Topfwaren

- Etikettierung

Ylber Lika

Logistik

Bekim Husein

Logistik

David Jacquenet

Logistik

Elmas Islami

Werkstatt & Service

Feti Mehmedi

Logistik

Hasan Eralp

Logistik

Oliver Herbig

Leiter Logistik

o.herbig@gvz-rossat.ch

  Product Management - Handel

Susanne Zehnder

Aussendienst Ost

s.zehnder@gvz-rossat.ch

Tel: 076 357 67 13

Erika Schweizer

Innendienst

e.schweizer@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Thomas Kuchen

Innendienst

t.kuchen@gvz-rossat.ch

Verkaufsladen

Rita Grädel

Innendienst Avenches

r.graedel@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

Sara Näf

Innendienst Avenches

s.naef@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

Barthélémy Bornet

Aussendienst West

b.bornet@gvz-rossat.ch

Tel: 079 679 80 02

  Verkauf - Handel

 

Iso Glünkin

Aussendienst Mitte

i.gluenkin@gvz-rossat.ch

Tel: 079 430 78 67

Büro Avenches

Kristian Papic

Kaufmann in Ausbildung

Marina Zopfi

Innendienst

m.zopfi@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Stéphane Nobs

Technischer Aussendienst

s.nobs@gvz-rossat.ch

Tel: 076 329 23 78

Adnan Göntem

Product Management

a.goentem@gvz-rossat.ch

- Bewässerung

Adrian Miguens

Aussendienst Weinbau

a.miguens@gvz-rossat.ch
Tel: 076 565 10 27

Aktionen & Aktivitäten
Öffnungszeiten
Büros
Montag - Freitag
7.30 - 12.00 ; 13.00 - 17.00
Laden
Montag - Freitag
7.30 - 11.00 ; 14.00 - 17.00
Festtage
Unsere Büros und unser Lager bleiben vom
24. Dezember bis 2. Januar geschlossen.
Gerne sind wir am 3. Januar 2020 wieder
für Sie da.
Newsletter