Martin Huber

Leiter Product Management

& Verkaufsinnendienst

m.huber@gvz-rossat.ch

- Substrate

- Farben und Reiniger

Adrian Miguens

Product Management

a.miguens@gvz-rossat.ch

- Werkzeuge

- Netze

- Weinbau

Daniela Böck

Product Management

d.boeck@gvz-rossat.ch

- Vlies

- Folien

- Mulchfolien & Gewebe

- Verpackungen & Kisten

 Logistik & Werkstatt - Handel

Yvonne Arnold

Product Management

y.arnold@gvz-rossat.ch

- Transport & Kulturplatten

- Topfwaren

- Etikettierung

Ylber Lika

Logistik

Bekim Husein

Logistik

David Jacquenet

Logistik

Elmas Islami

Werkstatt & Service

Feti Mehmedi

Logistik

Hasan Eralp

Logistik

  Product Management - Handel

Erika Schweizer

Innendienst

e.schweizer@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Rita Grädel

Innendienst St. Aubin

r.graedel@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66

Verkauf - Handel

 

Iso Glünkin

Aussendienst Mitte

i.gluenkin@gvz-rossat.ch

Tel: 079 430 78 67

Büro St. Aubin

 

Lernende Kauffrau EFZ E-Profil

Marina Zopfi

Innendienst

m.zopfi@gvz-rossat.ch

Tel: 044 271 22 11

Stéphane Nobs

Technischer Aussendienst

s.nobs@gvz-rossat.ch

Tel: 079 594 74 34

Adnan Göntem

Product Management

a.goentem@gvz-rossat.ch

- Bewässerung

Adrian Miguens

Aussendienst Weinbau

a.miguens@gvz-rossat.ch
Tel: 076 565 10 27

Nishika Jeyanthan

Kauffrau in Ausbildung

Mathias Strasser

Aussendienst Ost

m.strasser@gvz-rossat.ch
Tel: 076 357 67 13

Janine Hildenbrand

Product Management

j.hildenbrand@gvz-rossat.ch

Adnan Bobaj

Leiter Logistik

Burim Raba

Key Account- / Produktmanager

Giarditec - 3D Beton Objekte

b.raba@gvz-rossat.ch
Tel: 079 646 66 08

Christine Bonino

Innendienst St. Aubin

c.bonino@gvz-rossat.ch

Tel: 026 662 44 66