Matthias Buser

Responsable de projets

m.buser@gvz-rossat.ch

André Leppert

Responsable de projets

a.leppert@gvz-rossat.ch

  Montage - Technique de serres

  et services

 

David Joseph

Technicien de service

Dominic Tschopp

Vente automation et régulation de serres

d.tschopp@gvz-rossat.ch

Mathias Courtet

Responsable de projets

m.courtet@gvz-rossat.ch

Antonella Natuzzi

Assistante de projets

a.natuzzi@gvz-rossat.ch

Neshit Spaiu

Vente automation et régulation de serres

n.spaiu@gvz-rossat.ch

Enrico Gaudig

Responsable électricité

e.gaudig@gvz-rossat.ch

Reto Beer

Responsable montages

Roman Gerber

Technicien de service

  Électrique - Technique de serres

  et services

 

  Gestion de projets - Technique de

  serres et services

Peter Affentranger

Responsable de projets

Steffen Schneck

Monteur

Beat Meier

Monteur irrigation

Besim Capcunaj

Monteur region ouest

Brian Venzin

Assistant de projets

b.venzin@gvz-rossat.ch