Tobias Schaufelberger

Responsable Product Management

& Vente interne

t.schaufelberger@gvz-rossat.ch

Adrian Miguens

Product Management

a.miguens@gvz-rossat.ch

Daniela Böck

Product Management

d.boeck@gvz-rossat.ch

  Apprenti - Commerce

  Logistique & atélier - Commerce

Michael Benz

Product Management

m.benz@gvz-rossat.ch

Yvonne Arnold

Product Management

y.arnold@gvz-rossat.ch

Ylber Lika

Logistique

Bekim Husein

Logistique

David Jacquenet

Logistique

Elmas Islami

Logistique & service

Feti Mehmedi

Logistique

Hasan Eralp

Logistique

Oliver Herbig

Responsable logistique

o.herbig@gvz-rossat.ch

  Product Management - Commerce

Susanne Zehnder

Service commercial région est

s.zehnder@gvz-rossat.ch

Tél: 076 357 67 13

Erika Schweizer

Vente interne

e.schweizer@gvz-rossat.ch

Tél: 044 271 22 11

Thomas Kuchen

Vente interne

t.kuchen@gvz-rossat.ch

Tél: 044 271 22 11

Rita Grädel

Vente interne Avenches

r.graedel@gvz-rossat.ch

Tél: 026 662 44 66

Sara Näf

Vente interne Avenches

s.naef@gvz-rossat.ch

Tél: 026 662 44 66

Barthélémy Bornet

Service commercial région ouest

b.bornet@gvz-rossat.ch

Tél: 079 679 80 02

 

Vente - Commerce

 

 

Iso Glünkin

Service commercial région centrale

i.gluenkin@gvz-rossat.ch

Tél: 079 430 78 67

Bureau région ouest à Avenches

Kristian Papic

Commerçant en formation

Marina Zopfi

Vente interne

m.zopfi@gvz-rossat.ch

Tél: 044 271 22 11

Stéphane Nobs

Technico commercial

s.nobs@gvz-rossat.ch

Tél: 076 329 23 78

Adnan Göntem

Product Management

a.goentem@gvz-rossat.ch

Adrian Miguens

Service commercial viticulture

a.miguens@gvz-rossat.ch

Tél: 076 565 10 27